Почему некоторым нужна... дешевая слава? Неужели у людей нет чувства достоинства?

Одно дело умом заработать ее, или другими хорошими качествами и поступками, а другое дело - сесть посреди площади, навалить кучу и выложить все это в Ютуб...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чичас это шизоидное отклонение называют модны словом - эпатаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372404)
Да придурки, и не говори
Просветленный (714539)
Все люди разные, к сожалению, таких вот странных недоумков все больше и больше.
Уровень IQ разный))