Если рядом с Вами будет сидеть человек с телефоном и там что-то писать, Вы будете коситься?

Только отвечайте честно, от этого будет зависеть, родиться ли у меня следующий вопрос
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На днях...ехала в автобусе в час пик,меня просто впечатали в сидящую женщину,а точнее в её телефон,он такой здоровый,что хочешь не хочешь,но мой нос только,что не печатал в нем,а уж не смотреть и вовсе было невозможно,если только глаза закрыть...при этом,дама без стеснения сидела в ватсапе и излагала подробности своей личной жизни другой даме...
Вот так...лица её я не видела,зато переписку наблюдала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Неа, один хрен ничего не увижу)))
Просветленный (714543)
Привет! Не буду! я ведь все равно ничего не увижу!(
А что толку коситься,если я в упор то ничего не увижу.....)
Хранитель Истины (372415)
Не, тоже буду тыкать в свой)))

Привет, Оль))
А чо такого то, я еще и газетки их всегда читаю))))) приветы!))
не буду ...потому что ....
а)я никуя не вижу без очков
б)я вообще стараюсь пялиться в окно или внутрь себя
Это не про Вас вопрос выше вашего? А то я даже расстроился от ответов. Извините, что не на вопрос.
Верховный Наставник (127467)
не-а.. Не буду..
ну да, конечно, никто не станет..мы только газеты и книги читаем чужие, сидя рядом и кося глазами
а телефоны неее
Нет.
Неинтересно.
Да и как-то неприлично, заглядывать в чужие телефоны/тетради/книги/блокноты))))