Какой самый умный и дальновидный поступок вы совершили в своей жизни? По теперешним жизненным итогам

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Что-то как-то у меня тоже туго с дальновидностью)) максимум-- это покупка сапог со скидкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быстро не женись
накормила
а потом и перевела через дорогу бабушку

здравствуй драгоценная!
семь раз не вышла взамуж, чем спасла вон какое количество людей
Дальновидность это не про меня)) но есть такой. Лишила род.прав бывшего.
Просветленный (653626)
Думала...думала...
Ничего не придумала и не вспомнила.
Без руля и ветрил.
Тоже семь раз не вышла замуж) За не тех. Не родила не от тех. Не работала не там. Не дружила не с теми.
)))
Наставник (55383)
Про дальновидность... Лихо

В молодости из нас ТЕ еще стратеги

:

Все исключительно ЗВЕЗДЫ подыграли
Хранитель Истины (422871)
А я правильно замуж вышла....Тока сначала мучиться долго пришлось...))))
уехала из своего города в другой и вышла замуж за своего мужа.
Верховный Наставник (233582)
По теперешним жизненным итогам - я его еще не совершила )
Разве что двоих детей родила и вырастила, это считается?
Ну если дальновидно надеяться на пресловутый стакан воды...