Слава Тебе, Господи, за то, что Ты помог рабу Твоему успешно здать экзамен на 5-ю группу по ЭБ в Госэнергонадзоре! Ну а вам, любезные, Бог помогает или так, иногда палки в колеса сует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738684)
За что благодарить, сие записано в амбарной книге давно.
Пришло время-заполучи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я вапчет и без Господи, который год, прекрасно сдаю на пятую группу..
p.s. А палки в колеса вставляет человек сам себе (в виду различных ситуаций и ленности ума) а не Господи..
Верховный Наставник (123054)
Скоко по сумме обошлось?
Наставник (33415)
Мне только 4ю... А больше мне и не надо.
Мудрец (23055)
Тсс!!!...
(бывает)...
Мудрец (20659)
Пятую?

Рукамиводитель стало быть или прочий планктон.
Верховный Наставник (148032)
Бог то Бог, да сам не будь плох!)) Пакет с водкой и хорошей колбасой, никогда не лишний на таких мероприятиях!))
Наставник (71931)
Одни электрики), надо же!
Ишо бы помог етому рабу русский язык сдать