как думаете бывший кролик правда любит или это коварство?

или это коварство и любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
любит, даже не сомневайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Кого любит, морковку? Липкий он был какой-то.
Мудрец (18222)
А Вы фсехда были Элен Геварро ???
Верховный Наставник (150825)
весна Лена...поосторожнее с грызуном
Верховный Наставник (127565)
Любит ,любит.. А без коварства и любовь ,то какая то чёрно-белая.. )) Тем более что любовь уже превратила его из кролика..... ну не знаю в кого там .. )) ?!
Наставник (80474)
любит канешна))тока вот думаю..куда он денет заказанную индуску из Индии то?)))
Наставник (71304)
Мне кажется, что он никого, кроме себя, не любит. И, вообще, мутная личность....этот бывший кролик. Мягко стелет иногда....да только спать там жёстко придётся. Не верьте ему....обманет.
Хранитель Истины (427921)
О каком кролике Вы все время говорите ? Вы что кролика в пост слопали )
Мудрец (14329)
а ты киска...
кролики не бывают бывшими
очки по карманам разложат пнут ощутимо (это в лучшем случае)
и отправят крыс кормить на севера
Гроссмейстер (5967)
любовь любовью, но вы по разные стороны баррикад, с этим как быть.
Ведь он не изменит себе, а вы
Наставник (38971)
Я думаю молча…
Хранитель Истины (448969)
Кролик это явный тролль. Только его давно не видать здесь. Наверное забанили так же как Черную кошку и Семечкина? И слава Админу, да продлятся его дни!