Утренний вопрос про творчество

Вам нравится певец Джанго?) а его творчество?)
Присутствует некоторая цыганщина, но вроде ниче так) хотя первым в голову никогда не приходит при перечислении любимцев)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165744)
на кого то похож неуловимо.голосом на молодого Расторгуева,манерой на Меладзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальный, но слышу впервые)
вне прослушанного ролика вряд ли узнаю, воспроизведу или сама по себе вспомню...
старая я уже -новые исполнители плохо укладываются в памяти)))
Хранитель Истины (451035)
голос и манера петь не очень приятные, возможно с возрастом это изменится, так часто бывает.
Просветленный (644638)
чёт нет... мне нравятся рэп исполниели: нойз мс, оксимирон ...
Верховный Наставник (105284)
не знаю такого