Когда ты жил в СССР, у тебя была каракулевая шапка-пирожок, как у Леонида Ильича Брежнева ?

А куда ты в ней ходил, поди на дискотеки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Эта шапка называлась"Боярка", с отворотами. Я еще носил и ту которую носил Хрущев - "Гоголь" называлась, без отворотов. Купил я "Боярку" на барахолке за 5 рублей, на танцах в клубе сперли из рукава, очень она тогда в моде была. и в магазине новая стоила 15 рублей. Из натуральной овчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я из другого поколения.
Хранитель Истины (460517)
Нет, в 70-х среди молодёжи это уже воспринимали как жуткий отстой! ) Носили такие:

Верховный Наставник (149636)
Не люблю каракуль..Всегда носил из меха диких зверей..
Батя и дед,тоже охотниками были..Волчья была,лисья(корсак),в детстве-беличья..