Почему у японцев рок получается лучше, чем у американцев и англичан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398409)
Это он для русского уха лучше. А вот в США японские блюз-рок-группы совсем не котирутся: они и виртуозы, и поют классно, но стиль этот совершенно не чувствуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них вся техника лучше и тачки.
Первое видео, барабанщик норм отжигает, банзааааай
Наставник (28115)

Хранитель Истины (269852)
Не согласен. Кому как. Кому английский лучше чем американский, кому финский дет лучше американского а кому и норвежская блэк метал сцена лучше всякого блэка мира. А кому и финский или шведский дум лучше британского а бывает и наоборот
Мудрец (21537)
У них трэшак хороший и фолк-метал. Все остальное не очень