такой вопрос. по большому счёту Мужчинам адресован, но девчонки, если есть что сказать, то жду и Ваших ответов. Бывало ли так, что страшненькая подружка оказывалась офигенной девчонкой, а та, которая типа красивая - так себе??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне люди симпатичны, либо не симпатичны. И тут надо на общую картину глядеть. У офигенных глаза добрые, душевные...

Бывают и вруши, строят из себя, чем не являются. Заискивающие такие, супермега добренькие...вот тут надо наблюдать за глазами тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330146)
И если так- то что есть красота
и почему её обожествляют люди?
Сосуд она,в котором пустота
Или огонь,мерцаюший в сосуде...
Наставник (36900)
Красота вообще для каждого своя...это во-первых, а во-вторых, есть такое понятие, как "внутренняя красота" ( "красота души" или "внутренний свет"), так вот эта внутренняя красота иногда бывает настолько притягательна, что ты просто не обращаешь внимание на какие то там внешние аспекты... они становятся абсолютно не важны. Человек, который красив внутренне не может отталкивать... как то так я думаю...) Доброй ночи!
Наставник (49749)
тут не разберешься, кому страшненькая, а кому - красивая