Магистр (1535)

Теть а теть -а тебя не сильно огорчает то-что насосать можно все кроме мозгофф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
зато их можно высосать, вынести и всякое там, что цензура не пропустит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (517)
удручает а вас?

Магистр (2291)
пыля.....и мозги уже насасывают??????
Хранитель Истины (313386)
что бы так огорчится надо осознать это) а без мозгов то это невозможно)
кароче, полная гармония в душе))
меня это ваще не огорчает,умные тетки,ониж насчастные))) а мне хорошо-я счастлива))