У меня есть 800 тыщ р.Хочу купить квартиру в Москве и сдать ее большой,дружной узбекской семье.Какой район посоветуете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37782)
Арбат, Китай-город - там "золотая дремотная Азия опочила на куполах", им легче будет адаптироваться. Боровицкий холм тоже неплохо, нехудо и на Театральной - просвещаться недалеко ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Район - ну станция метро Новокузнецкая
Верховный Наставник (125086)
Бутово. .. Любое...
Верховный Наставник (230437)
Советую Мытиши, там можно хороший туалет снять за эти деньги
Мудрец (10592)

даж в провинции коммуналку не купить)
судя по ответам все заработали на хату сами)))
знают цену жилью не понаслышке))
скоро в центре можна будит купить за эти денжища
За такие деньги только Коровино-Фуниково осталось
Верховный Наставник (148075)
Верховный Наставник (126483)
в Москве??? за 800 тыщ??? Это Лучшая шутка Дня)) приветы!!
ну 3кв. метра можно купить даже в центре))
Верховный Наставник (131109)
Новослободка..
Хранитель Истины (305457)
Выбери любую точку равноудаленную от Москвы и от любого другого города. Там мож купишь.
Верховный Наставник (173553)
Да за такие деньжищщи у нас в дачном поселке можно целых шесть соток купить. Правда, только с сарайчиком для лопат. Если с сортиром, то уже не хватит.