ВЫ ВСЕГДА ДЕРЖИТЕ СВОЁ СЛОВО(ОБЕЩАНИЕ)??

Я для себя уже все решила!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
Мужик дал слово-мужик его и забрал.Он хозяин своего слова.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)))))
стараюсь всегда,не знаю,как получается пока что никто не жаловался))))
Час жду бронепоезд на Киев!
В чем дело?В чем дело?В чем дело?
Наставник (48322)
Что не по нам-то лучше промолчу.Да и приходиться ждать обещанное.
Наставник (78195)
Да. Поэтому, просто так, обещаний не раздаю)))))
Наставник (32774)
очень стараюсь..всегда помню друга..мы по понедельникам компанией собирались и шли в ресторан утром..а все на лекции))и вот его нет и нет..телефонов не было..пол часа прождали..пришел,говорит,дядя утонул..и ушел....настолько был обязателен..
Наставник (73047)
Если обещания себе, то не всегда))) А другим стараюсь не раздавать обещаний...
Данное другим да..себе не всегда (
Да что уж там, почти никогда. .