Разозлило. По пятому каналу, Коля Валуев, просит перевести деньги на лечение ребёнку. Ну ангидрид-мадрид. Спроси у сврих коолег-депутатов. Они, эти, лимон триса, могут собрать за пять минут.С ихними доходами. Твою дивизию, совсем, что-ли совесть потеряли

Лезут на экран деньги клянчат.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лечение больных детей должно полностью взять на себя государство.
А Валуев должен в Думе этот вопрос поднимать.А если кишка тонка,то и лично
оплатить мог бы. Невозможно смотреть уже на больных детей и несчастных родителей.
Зато очередную "олимпияду" замутим на раз... И гордиться этим обяжут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (23972)
это сцуко скрепы. с миру по нитке .
Верховный Наставник (134940)
Совесть у депутата?... вы вообще о чем?
А я сегодня червончик кинул ребёнку. Что для меня этот червончик? Главное, чтобы действительно на дело ушёл. А артисты, пиарящиеся на акции, меня действительно раздражают.
Наставник (70354)
нехороший он получеловек!
Верховный Наставник (178337)

Совести у депутанов никогда не было.
Верховный Наставник (122723)
ну тебе бы тока кулачком в экран погрозить да?... у Валуева кстати есть спонсорские проекты... как почти у всех фракций... а тут он выступил в поддержку проекта 5 канала... ты то денюшку зажал ссылаясь на нехватку пармезана как обычно?
тыш всегда такой поцреот.. что й та вдруг третий глас открылся...на жжжоппе