Если замуж вышла сестра (не родная), надо ли её поздравлять?)

есть некоторые условия:
сестра замуж не в первый раз.
на свадьбу вас не звала.
зятя вы знать не знаете.
образ жизни сестры... ну скажем так, при наличии двух детей и квартиры с огромным долгом по коммуналке берется кредит на проведение свадьбы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Ну не знаю...
Возможно нужно не поздравлять, а выражать соболезнования.
Тут уж как пойдет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Если вы имеете ввиду подарок..то не надо, думаю.
Позвонить и сказать добрые слова, не очень сложно. все остальное не обязательно. А свабдя то зачем?
Наставник (83943)
Надо поздравлять.
Наставник (86597)
Если человек уведомил вас о том , что женится / выходит замуж - надо просто сказать поздравляв. Акт вежливости . Это прибавит вам самоуважения. А если не уведомили - можете не напрягаться. Остальное вас не касается.
от личного желания зависит)))
да- так звони)))
нет-- так нет))))))
не понимаю причем тут эти условия?)))))