Как вам новые звезды российской эстрады?)))Слабонервным не смотреть!!!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52382)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Верховный Наставник (122723)
вот и как называется человек который из всего что есть в интернете находит тока дегенеративные ролики... подобное притягиваешь да?
Наставник (32822)
Пускай хоть так,
это лучше,чем никак.
)))
Наставник (49283)
ой,зашла,забыла,что слабонервная..

Верховный Наставник (173557)
Это что сейчас было? Пойду скверну с ушей смывать...

Наставник (54158)
не надо смеяться - пусть поют себе...
Наставник (82198)
ржууууууууууууууу...звезды ПТУ...
Верховный Наставник (140568)

Треники у нее зачОтные
Наставник (31318)
Грешно смеяться над больными людьми!))))))))))
Всем , кто смеётся над ними колы! Эти дети не здоровы. Специалистом быть не надо. Наверняка какие то умники , а скорее всего их *и учителя , решили постебаться . Сто процентов это дети сироты из интерната для умственно отсталых детей. И над чем вы идиоты смеётесь? Не забывайте ребёнок с отклонениями может родиться в любой семье... У вас или у ваших детей...
Просветленный (518278)
Включила на свою голову,муж из соседней комнаты прибежал и спрашивает к кем я это тут пою,я стала оправдываться,что это не я ,а он говорит,что очень похоже(((((((((((((