Ну вот выйти замуж за Кощея, когда знаешь, что вся его жизнь в ЯЙЦЕ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Ну и что что -в яйце!!
Ты знаешь,что в моем яйце-вся сила.Так что не выпендривайся-
давай-быстро-покупай свадебной платье-да фатууу не забудь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
дык молча..как же еще))) ты давай тоже ниатмазуйся))) мне три комаза шоколада..там должны подкатить)))))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Вся жизнь у всех - из яйца)) Так что ничем твой Кащей не отличается...ab ovo, знаешь ли.

Ягуся))