Всем здрасьте!) Я с курорта явилась, поэтому тематика вопросов соответствующая. Итак, где логика?...

...В смысле мужская логика где?
Я в санатории была. Для сердечников и прочих нервных особ. Так, блин, там мужчины тааакие активные. Прям сразу им давай знакомиться со всеми вытекающими...
Не, ну они лечиться приехали, или как?
А не боятся. что в самый ответственный момент их кондратий хватит?
Офигеть...)))

Да-да. Если шо, то я именно нервная особа.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8627)
Логика, как логика... )
Ну а где ещё сердце лечить, как ни в санатории, знакомясь с дамами, и тренируя мышцу ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Они проверить хотят..как апппарат.. ишшо работает?..))
Ну и че? хватит и хватит, зато умрет счастливый))
Верховный Наставник (165862)
"Все вытекающие" - самая полезная нагрузка для сердечников))) К кардиологическим проблемам приводит не секс, а как раз отсутствие такового)))
Магистр (1949)
скуШно мужикам в санатории....вот и ищут проблемы на попу..точнее на сердечный приступ,со всеми вытекающими)
Верховный Наставник (233570)
И ведь поди все женатые , да Ален ? ;-)
Привет. Как отдохнула ? С возвращением :-)
Хранитель Истины (383131)
Так...очень интересно....Мужики говоришь? Свободные и ..готовые? Ну ка адресок скинь того заповедника!
Верховный Наставник (170585)
где есть сердце - там нет логики!!!)))))))))))))))))
И сколько из-за тебя мужиков кондратий хватил ?!)))
Привет Ален !!!)))