А Вы любите, когда ВАс хвалят? А готовы что-то делать исключительно за ПОХВАЛУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8627)
Да )) Похвали меня, проверить надо, что изменится внутри )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю))
но не готова))
Специалист (861)
Доброе слово и кошке приятно.
Магистр (2446)
Люблю.
Для похвалы..нет..
Наставник (86597)
Люблю , когда хвалят. Готова и делаю не для похвала , а чтоб помочь . Место в раю зарабатываю :-))) в раю в который не верю.
Наставник (83943)
Я крайне смущаюсь, когда меня хвалят, особенно если продолжительно. Люблю, когда хвалят "за глаза" в мое отсутствие))) Мотивация для поступков у меня не исключает признание.
Хорошее слово и кошке приятно.люблю когда меня хвалят только за спиной не мне в глза.стисняюся и краснею я
Верховный Наставник (101033)
Я не привыкла к этому и поэтому вообще не жду ,что меня похвалят.(Просто родители так воспитывали- не хвалили , т.к. боялись , что возгоржусь)))
Делаю всё просто или потому , что хочу , или потому , что надо.
Верховный Наставник (165680)
Меня постоянно хвалят))) Что бы я ни делала))) Так что я привычная)))
Наставник (49570)
Приятно конечно,но не люблю.