У кого есть дети в школе...вопрос им.

Откуда вы знаете, что ваших детей не гнобят в школе???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32774)
моего били на улице соседские мальчишки..типа рекет,деньги требовали...и как то попалитсь мне с моими деньгами...и увидела,как бьют..не орала..встретила на улице по одному и шепнула,что убью и закопаю и никто не узнает...все...стали шелковыми...и что самое странное-стали лучшими друзьями и дружат вот уже 20 лет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю, что не гнобят...
Они приходят и взахлеб оба рассказывают, что интересного и не очень произошло за день...
всякое бывало... боремся, деремся, скандалим)))
.
Верховный Наставник (166854)
старшего пытались...долго рассказывать... в общем пыль до небес...вплоть до вызова полиции в школу...
Наставник (97797)
Да кто их там будет гнобить-то? С одноклассниками старшие дети с 1,5 лет вместе, как в ясли пошли, так и до сих пор, друг за друга горой, а младший в садик не ходил, но так влился в коллектив, что у меня уже есть адреса всех его одноклассников и одноклассниц, они нас в гости постоянно приглашают ) Учителя? Мои дети обожают своих учителей, мне не нравится одна, так они грудью на ее защиту, а фотки с первого сентября - с учителями почти все, а с мамой и папой - одна или две )
Гнобят. Хожу пиZды даю. Последний раз была в понедельник.
Наставник (95613)
Они туда с удовольствием бегают и на каникулах скучают за школой...
Говорим про разное в школе постоянно с ними.
спрашиваю, разговариваем
гнобить не гнобят, был конфликт с одним маьчиком
по моему совету отвел его за угол и дал по шее
Просветленный (794109)
Было, скрывал. Два парня постарше, сам разобрался
Верховный Наставник (105284)
ну я примерно знаю о том как ведет себя в школе мой ребенок, с учителем общаюсь (иногда), на собрания хожу...она еще в младшей школе, у них пока нет таких проблем ...это начинается уе в подростковом возрасте лет в 12-13...
Наставник (73047)
Они бы мне рассказали))) Да и я уверена, что они могут за себя постоять и не только физически...куча друзей у обоих...С учителями тоже все нормуль...по оценкам вижу))
Хранитель Истины (372516)
Знаю её хорошо, общаюсь с ней много, у нас очень доверительные отношения
Она мне всё-всё рассказывает
Верховный Наставник (165856)
Одно время моего младшего одноклассники дразнили шкафом)
На что он им говорил: "Ты лучше помолчи! А то как дверцей прихлопну!"))) Если учитывать его габариты и мускулатуру, это звучало угрожающе)))
Хранитель Истины (309862)
да вроде бы все нормально.... по настроению вижу... рассказывает иногда, если что обидное произойдет... а так класс добродушный... все девочки и 1 мальчик у нас...)))))