А вы бы голосовали за Дарта Вейдера на выборах президента России?))

Или у вас уже давним-давно свой есть?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У ВСЕХ будет тАкая возможность в ближайшем будущем!!! И те, кто достиг совершеннолетия, проголосуют не сильно задумываясь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Темный я человек. Не знаю такого((((
Верховный Наставник (126784)
Если бы это был действительно тот самый Анакин
Кросавец просто:))думаю президентом палаты №6 ему точно быть!:))
За него не буду точно голосовать..
Вот этот лучше.. Встречайте. Черный плащ
Наставник (37782)
Смотря какая программа - если бы он смог договориться с Леей Органой и Беном Кеноби, тогда почему бы и нет, а если конфронтация - так она известно чем кончится.