Магистр (2087)

Почему некоторые президенты злоупотребляют алкоголем? Зачем пить, если у тебя все есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
Скорее от страха. Потому что знают, что за все когда то придётся ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2869)
Бывает что есть всё, а жизни нет..
Гроссмейстер (5781)
Нууу, кто то пьёт с горя, а кто то за то, что всё есть, а ему за это ничего нет
Верховный Наставник (129364)

Наставник (50829)
Свою продажность запивали. Кто-то это качество и сейчас водярой залить хочет, чтобы по рту привкус СШАнского берца,
который усердно лижут, перебить чем-то не столь вонючим. Перебили - и сразу весело! ))

Хранитель Истины (426587)
С жиру бесятся,власть опьяняет.........вседозволенность,внимание.......