И еще об общении с неверующими, кто этого не знает?... Вн.

"Надо отвращаться от человека, который наговаривает на брата. Не должно говорить шуточного и терпеть смехотворцев." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109362)
посещение неверующими православных молельных домов очень полезно для них, неверующих, ибо смех, как известно, продлевает жизнь человека, а слышать то, что там говорят-поют попики, невозможно без смеха...