крандец... невестка еще не родилась, "детё" тем более, а мамаша(или и сына-то ишо нету?))) уже судьбинушку ему надумала...

я с вас иногда остолбеневаю, мадамы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Мне всегда интересно слушать наших звезд по телику...Первый ребенок, месяцев 6 карапузу, а она с умным лицом рассказывает о том, что она точно знает, как его воспитывать, как сделать из него настоящего мужчину...где он будет учиться и кем в жизни станет...уписаться можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
А я уже тут как то писала, что почему то мамы мальчиков более неадекватные, чем мамы дочерей))

причём с раннего возраста детей))
Верховный Наставник (107401)
Неееее.....я такой фигнёй не страдаю)))
Вечерочка)
Да, вот такая я ипанутая...
Гроссмейстер (7171)
Дурачкикакиета да, Тань?