Mia
Верховный Наставник (227789)

Недавно один Человек поднял тост: За космические прически наших девчонок! Где современная Женщина...

может носить такую прическу? как она выглядит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Волосы - связь с космосом. Чем длиннее волосы- тем сильнее связь
Космос- космы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так как в космосе невесомость, то практично будет иметь лысую голову. Волосы не будут разлетаться в разные стороны как у дурочки и выпавшие не будут попадать в ноздри и рот при дыхании.))

Наставник (60496)
Я упала сеновала, тормозила головой.