Кстате тут прошла инфа как то...беларускую продукцию(сыры)запретят!там нашли антибиотики!))...

...так им и ннада!?))вот блин народ...ваще великую китайскую стену нужно поставить !а то лезут и лезут со своим овном понимаешь ли!))
инфа не фейк!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83226)
ясно
ибо нефиг народ фальсификатом кормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну да, конечно, а наша продукция, ну просто образец качества и вкуса!
Верховный Наставник (127565)
Антибиотики-это хорошо...Гриппом болеть не будешь..))
Просветленный (837861)
У нас открывается неделя ярмарки Белоруссии)
Это 800 км от Москвы в противоположную от Белоруссии сторону

Не знаю, будут ли там антибиотики)
Наставник (82198)
помнится..когда-то года 2 назад я покупала белорусскую молочку..была неплохой...

сейчас не знаю..давно не беру..у нас у самих есть прекрасные производители...

привет, деда ленин!!
усё для народа! усё во благо народа!
Верховный Наставник (162371)
у тя есть малиновое варенье? выбрось немедленно!!! там антибиотики!!! а сыр с плесенью вообще сплошной антибиотик.

Верховный Наставник (122258)
я поэтому давно и не беру их молочку..
у мня аллергия на тетрациклин.. а в ней его навалом
Не верь, просто давят конкурента, хорошо простимулировав надзорные госорганы. Своя продукция ничем не лучше, там и антибиотиков и технического пальмового масла хватает с избытком.
Верховный Наставник (164772)
Тогда их нужно продавать в аптеках как средство от ОРЗ.))
Верховный Наставник (174394)
Научитесь тушёнку,сыр, и молоко делать!))
А то там вода, тут вода! И место колбасы - соя!)) Фумля!))
Ну кавказкий жрите чё!))

and
Верховный Наставник (212320)
да и пускай запрещают. Нам-то зачем?
в России же всё есть. Народ улыбается и машет.
Хранитель Истины (393838)
Если понадобится - у нас везде антибиотики найдут! Хоть в спичках Белорусских, Гомельской шпичечной фабрики....)))))
Китайская жрачка думаю не лучше
Верховный Наставник (233842)
Да ваще ,хватит с ними церемониться ,нужно ввести в Минск вежливых людей,провести референдум ,и провозгласить беларусьнаш!!!