Может вы знаете ? Зачем женщина в сумочке рулетку носит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лазерную?!)))для замеров конечно же ..ну мало ли какие ей замеры надо сделать.Тут ведь у каждой свои заморочки,может шкаф какой понравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Кирпичи замеряет! )))
Наставник (84296)
квартиру подбирает, меряет сама, тк с метражом при покупках наяпывают
Хранитель Истины (330214)
хочешь-верь, хочешь- не верь...комод щаз покупаю
Ono
Наставник (67296)
Дизайнет или следах, а, может. на тренировке пригодится, или она проверяет на соответствие нормам... неважно что. Хоть трудовое помещение, хоть ширину прохода на случай пожара
Хранитель Истины (271871)
что-то мерять!