Люди какой профессии для вас как небожители?)

Вы не то чтобы поклоняетесь им, но...

отчётливо понимаете,что вам это восхитительное умение не дано)
и по-хорошему завидуете..)

Здрасте всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170206)
Врачи. Особенно хирурги, нейрохирурги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это врачи! Я восхищаюсь ими. Я благодарна им за то,что они для меня делали,для мужа покойного.
Очень переживаю,когда встречаю не врача,а так...лечебника.
Верховный Наставник (154100)
Завидую музыкантам.но без фанатизма.Сам давно на гитаре.но любителем так и остался
Наставник (95613)
Художники, композиторы и айтишники - но не все, а гениальные.
Пилоты самолетов.
здрасти)))
Верховный Наставник (165835)
Кардиохирурги.
Я им поклоняюсь.
Врачи,учителя,полиция,НО...........первыми приходят спасать МЧСовцы !!))
Кстати сам не давно прошел подготовку !!