Mia
Верховный Наставник (228059)

Вот тут опять говорят, что влюбляемся мы в черты лица, а живем с чертями характера? Как опять...

жестоко не ошибиться?!))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Влюбиться можно во что угодно, в ямочки на щеках, в длинные ноги, в веснушки и т.д.
Только как долго продлится это очарование, и насколько оно серьезно?! )
Выбирать себе спутника жизни, по влюбленности в какую-то часть его тела, это как-то странно и неправильно. Через день, месяц, годик, с таким же успехом можно влюбиться во что-то еще в другом человеке...
Лишь тогда можно думать о большем, когда чувствуешь душевную связь, притяжение, чувство любви и нежности.
От ошибок абсолютно никто не застрахован, это невозможно.
Но возможно прислушиваться к своему сердцу, и выбирать того человека, который способен быть не только любовником, но и настоящим другом.
Влюбленность и Любовь, это не одно и тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Аватары попроще ставить, поближе к реальности.
Наставник (84299)
главное - постепенно к своим чертям приучать. как к ядам раньше иммунитет вырабатывали - по капле принимали)))
Верховный Наставник (152714)
Знакомиться по интернету, влюбляться в характер.
И потом уже только встречаться .
Хранитель Истины (390777)
В интернете немного по другому : вначале речь и мысль влюбляет, а потом внешность... ужасает. )))
Мудрец (16399)
А что не так-то?))) Черти ведь прирождённые кулинары Мои вот неплохо обжились на кухне, сильно не вылазят в "гражданский сектор" бытия)))