Как враг народа, предатель и агент Госдепа Андрей Илларионов мог быть у ВЛАСТИ в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14329)
с чьей то лёгкой руки
как он только посмел госдеповская рожа!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1455)
А как Джугашвилли,
британский агент, ликвидатор мировой революции на ВОВ изменил?
Мне вот интересна эта личность.Вроде был советником.А за какие грехи он ушел в опозицию?
Кто объяснит-тому ничего не будет
Мудрец (15048)
Не забодался строчить коммунячьи агитки, провокатор стада?
Наставник (37782)
А других и не держат особо. 3/4 тех, кто делал революцию и выигрывал гражданскую, оказались врагами и шпионами, которых разоблачил Ягода, который оказался врагом и шпионом, которого разоблачил Берия, который оказался врагом и шпионом, которого разоблачил Хрущёв, который... и т.д., дальше сами продолжите.