Зырил телевизер...имею вапрос...пачему Дима Билан...фсегда в майке выступает...у него чё...рубахи нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Да потеет, падла...)
...
Кстать, на Мыле ходила телега, что ты в деревянный бушлат переоделся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они у него не глаженные...
___________
Привет, Хома!
Хранитель Истины (289241)
Ну дык, рубаха-то майку закроет, и не видно будет её, майку-то... Обидно, понимаешь...
Верховный Наставник (163873)
Однажды, помывшись в бане, он обнаружил на себе эту майку ... С тех пор думает, что это его кожа ... А на рубаху никак заработать не может ...