Кто эти люди, которые считают, что им все завидуют ? )) Как думаете ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
посредственность ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я ... Хватит мне завидовать...
Просветленный (710820)
Ну,это те,у которых дизайнЭры на НГ ёлку наряжают,наверное)))))))))))))
Вы мне все завидуете, потому что мне не нужно притворяться здесь идеальным
Наставник (72618)
не будем ..показывать пальцем
Верховный Наставник (163148)
Выпендрежники и понторезы.))
Обычно этими людьми никто не восхищаеЦЦа....им не хватает внимания и похвалы..и они начинают в любых действиях видеть зависть себе любимым)))) Деятельность направлена у людей не для себя,а на показуху...)) Хочет человек признания в социуме...))) Но...когда его не замечают... начинаеЦЦа крик о всеобщей зависти))))
Я их не знаю!
В опсе есть одна мадам. На любой ответ не по ее, она визжит: вы все завидуете. Шизофрения скорее всего.
Наставник (83888)
клиника,сама знаешь..Привет,Оль!!
Наставник (73047)
Это те, которые сами всем завидуют))) по себе о людях судят...