А если на вопрос всего 1 ответ, это вам лень, некогда или вопрос... тупой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32810)
На тупые вопросы как раз отвечают активно...
Скорее наоборот - думают, думают... и не придумают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
...или ответ настолько профессиональный, что добавлять уже нечего.
Плюс этикет (от старых Ответов).
Наставник (34608)
У меня мигрень второй день, прошу меня простить, понять.
Таблетку купила, недавно выпила, жду.
Хранитель Истины (409121)
Не-е-е-е... Это значит, что мы на обеде или полы моем))) Просто нет ниХто в данный момент.
мыслей умных нет
Специалист (528)
Неуспела, быстро лента вопросов идет.
Верховный Наставник (115920)
догадайся ;-)
Верховный Наставник (100076)
Иногда не знаешь что сказать ( но это редко)))))
Чаще либо пропустила, либо отвлеклась, ушла...
Да и не на каждый вопрос есть умная мысля в голове...
Хранитель Истины (422727)
Обед у меня....суп варила....)Уж извини, что сразу не ответила....))))))))
Наставник (49283)
есть вопросы на которые надо отвечать серьезно и подробно.....невозможно коротко ответить....а печатать больше 2х строчек лень))
я вчера задала вопрос , два ответа всего было . тупой значит )
Знаток (302)
вовсе нет....очень возможно, что ответ который был первый...исчерпывающий...и добавить просто нечего...))))