Почему аптека не принимает обратно лекарство (нераспечатанное и купленное у нее)

с чеком, которое было куплено как лишнее для человека перенесшего инфаркт, и продать некому подешевле, потому как объявление не принимают (Зилт), куплено за 4400, продают за 3000?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5815)
Увы таковы правила..И еще предметы гигиены обратно не принимают и чулочно-носочные изделия.,Ну ладно мыло и носки , Но духи за 25 тысяч у Вас тоже обратно не примут, С чеком и запечатанные. Можете подать объявление на авито. ру. ну или типа такого сайта