Магистр (1455)

Сам не пойму, от чего у меня к стихам и песням Розенбаума стойкое отвращение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня он тоже вызывает отвращение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не одиноки
Хранитель Истины (284009)
Ну мне он тоже не нравится.
F5
Мудрец (13568)
хрен его знает...то же самое чувство...умом понимаю,что песни хорошие,а с души воротит)))
Хранитель Истины (306753)
аналогично. Вообще блатняк не люблю.
Потому что у него как и у Макаревича в каждом предложении нескромные поучительства.. наставления сомнительного свойства и безнадега..- Он этим упивается.
Наставник (38971)
Повод для похода-обращения к психиатру. Здесь тебе не помогут ничем!