Вас ненастораживают мужики,которые делают татуаж и накачивают губы силиконом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723145)
Про татуаж - поподробнее....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Да...разведчики наверное
Наставник (81702)
Ну, мужиками я их вряд ли назову)
Верховный Наставник (132548)
1. че такое татуаж? с губами с силиконом еще более-менее ясно.
2. У нас в Колхозе и на Районе у Городского Кента (душевный Район-старые 5-этажки, вроде и далеко не центр, но-там хорошо) таких перцев НЕТ. Не водяцца они в этих краях и все тут
Наставник (26607)
Настораживают.Я против использования собственного тела в качестве полотна для дерьмовых картин.И не дерьмовых тоже
Наставник (49862)
С силиконом еще не видывал. Вероятно не в тех кругах гуляю, а по поводу татух, я лично отношусь отрицательно и носитель, особенно женщина в моем рейтинге падает, хотя право имеет каждый увечить себя как хочет, закон разрешает.
Верховный Наставник (170751)
да вроде нет.. будут работать крестьянами...
Наставник (59465)
я таких просто не встречала...в плане косметики...а красивое тату...не наляпистое клоунское(типа как выше ) хня всякая, а профессионально красивое - даже очень и очень...))

Просветленный (594160)
Не более чем женщины.в племенах этим балуются оба пола
Верховный Наставник (133383)

Типа ШурЫ?)))) это слишком по европейски для меня