Касьянова закидали яйцами во Владимире, вот, а еще говорят, что в России голодуха, а тут яйца, торт+

В Касьянова кинули яйца во Владимире http://news.rambler.ru/politics/32741708/

Активисты Народного освободительного движения (НОД) во Владимире закидали яйцами председателя партии «Парнас», бывшего премьер-министра России Михаила Касьянова, который приехал в город с рабочим визитом, сообщает ТАСС.

Откуда они яйца взяли, если в магазинах шаром покати ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот в Москве тортом в морду, потом во Владимире получил. Интересно просто, а куда этот мазохист следующий раз поедет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
што?неужели у него оторвали и ими же закидали?
Просветленный (586797)
И кто бы в мну хорошим тортом кинул, прям щас, к чайку!...
как качественно работает наша пресса)))
Наставник (60496)
Блин так и знал что интересное пропущу! Сейчас в Владимире, хотел раньше выехать...