Звезды с шампанским и лепестками,поумничайте,потянутые связки чем кроме йода и троксевазина мазать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чем троксевазин не угодил? Я им и мазала, замотала эластичным бинтом и на ногу не наступала (ибо не могла). Три дня и я огурцом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
что такое связки, и что такое троксевазин?? (пля, чуть пальцы не сломал печатавши..)
Для меня лучше всего смесь: спирта, йода и горького перца, сетку делаю и все)
им покой нужен, насколько я знаю.
эластичным бинтом замотать и обездвижить)