Теперь мы все спокойны: Россия под надёжной защитой? +

МИД Польши: НАТО, расширяясь на Восток, охраняет Россию

Парадоксальность заявлений западного истеблишмента зашкаливает. Сегодня отличился глава МИД Польши Витольд Ващиковский. Он с какого-то перепугу решил объяснить нам, русским «откуда в хлебе дырочки». Оказывается, мы вовсе не знаем и не пониманием для чего и зачем существует НАТО. На самом-то деле Североатлантический альянс создан для того чтобы окружить Россию дружественными объятьями безопасности! Не верите? Цитирую, чтобы вы поняли всю глубину этого маразма: «Россияне не понимают, чем является НАТО! Североатлантический альянс объединяет страны с определенной структурой ценностей и правил. Это демократические государства, где мы имеем гражданский контроль над армией, где доминирует защитная, а не наступательная доктрина. В связи с этим – чем больше стран такого типа вокруг России, вокруг границ России, тем в большей безопасности должна себя чувствовать Россия. Потому что она должна быть уверена в том, что от таких стран не последует никаких агрессивных действий в отношении России» Вдумайтесь, по мнению шляхтича, НАТО спит и видит, как бы защитить Россию ото всех...

Источник: http://politikus.ru/articles/69675-mid-polshi-nato...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
А он не сказал от кого? Может инопланетная угроза какая есть, а мы и не знали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Поляки знают что их ждёт..
Наставник (29174)
Ну НАТО тебя не защитит от чиновников
Верховный Наставник (198125)
такой же отморозок как и предшественник ....у того украинцы освобождали Освенцим у этого НАТО защитник РФ....Сцуко, и пипл это хавает
Верховный Наставник (178174)
кот не понимает, что это друг)))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236430)
Ипать, Аж До Слезы, Какая Забота...................