А замуж за мужчину с не прибыльной профессией...пошли бы?

Допустим, он учитель...географии. с учительской зп. И больше, чем зп в школе - он нигде не получит. и репетиторы по географии тоже не нужны. А в школе сами знаете как платят.
Так пошли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5815)
Да хоть дворник, Какая разница? Лишь бы хватало ума семью обеспечить, А то вот такие лежебоки... Я географ, У меня зарплата 15-20 тыщ, И я больше ничего не умею, И самое главное что делать для благосостояния семьи ничего не собираюсь, А если тебе жена нужны колготки новые или не дай бог еще шуба норковая,Так уж сама, что хочешь, то и придумывай, А жена придумает, еще и маме поможет деньгами.Смотреть надо не на профессию когда замуж выходишь, а на человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Ты мне уже Димасика напоминаешь
Сейчас уже скорее нет,а молодая розовые очки и вперед))
Иду уже,где этот счастливчик?))))))))))))
пускай идЁт в тур фирму, там знающие географию нужны
Гроссмейстер (8396)
Пошла уже)
за Географа, который глобус пропил?...да легко!
Мудрец (21801)
Вообще не пошла бы замуж. Пусть с ек с сил бы и ухаживал по мелочи.
Верховный Наставник (105284)
он может экскурсии проводить )
а почему репетиторы не нужны? )
Большинство современных девушек не пойдёт!