Если бы ваша первая любовь с которой вы расстались назвали бы своего ребенка в честь Вас то ваша реакция?Посчитали бы это милым или восприняли б в штыки..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
а в штыки это как? моего мнения наверное не спросят)
моя первая любовь назвал своего ребенка в честь себя) видно себя он любил больше всех))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Мне было бы абсолютно по барабану)
Верховный Наставник (242047)
Влюбленный в меня одноклассник нашел жену, названную в честь меня)))
Просветленный (714439)
Интересно, а как бы я об этом узнала? вот меня, кстати, папа в честь своей первой любви назвал!
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг.) Я знаю как он назвал своих детей.)
Не в честь меня.)))
Хранитель Истины (271871)
С "первой любовью" расставаться не пришлось, потому как и отношений никаких не было ))
Но... чисто гипотетически... Пожалуй, было бы приятно ))