Имеет ли теща право пилить зятя за небольшую з/п, если ее дочь помогает своей маме?

Или все таки дело пиления- это прерогатива жены?
Но с другой стороны...Чем меньше зять принесет в семью, тем меньше мат. помощи получит и теща?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25471)
Вот если бы они жили все на пенсию тещи, то имела бы. А так с х е р а ли? Нефиг лезть, куда не просят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мама имеет право на всЁ
Хранитель Истины (422186)
чета захотелось придушить эту тещу, интересно, какого лешего она сидит на шее зятя?
Верховный Наставник (174491)
А причём тут тёща вапче к семейной жизни иё дочери и зятя?
Мудрец (21801)
Мамы на всё имеют право. По старости положено)))
К старости у человека характер портится. Неизвестно, какие мы будем к этому возрасту, если доживём.
Гроссмейстер (5815)
Может жену вообще все устраиваетРАЗ.И ДВА не устраивает-пили сама, Мама то тут при чем?Теща то бишь?. Сами должны разбираться.. И кстати бывают матери которые еще своим дочерям помогают.Если у них муж ни...(мало) зарабатывает.