Касьянова закидали яйцами во Владимире...какое счастье!! Хоть попали на сей раз?

Председателя партии "Парнас" Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами активисты Народного освободительного движения (НОД), когда он заходил в здание для встречи с журналистами, передает корреспондент ТАСС с места событий.
Несколько десятков яиц полетели политику в спину, когда он выходил из машины. Перед началом пресс-конференции активисты выгрузили у входа в здание горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2658370
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39681)
Гоняют, как бомжа по супермаркету... И это бывший премьер-министр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
А тортом в каком городе кидали?
Наставник (74660)
лопату торта этому либералу !
Хранитель Истины (427265)
Ченмодан - вокзал - Лондон!
Мудрец (15141)
сдаётся мне он не доживёт до конца года
Яйца то хоть тухлые были?

Но все не то, не то. Вот помню во времена Марка нашего Твена, таких обваливали в куриных перьях и выпускали голыми на мороз. Вот это креатив.
Хранитель Истины (457725)
Пусть валит, сволочь пропиндосская...
Хранитель Истины (304979)
На этих вражин еще продукты нормальные переводить - зеленкой его.... пусть костюмчики почаще меняет.
Мудрец (24414)
тортик не успели испечь?
или "распоряжение высших чиновников" пришло слишком поздно...
Мудрец (12909)
Если где-то Касьянова собираются закидать шоколадом, я готова встать за него...
Верховный Наставник (130314)
Люди голодают, а они яйцами кидаются, с жиру бесятся.