Кем вы считаете Порфирия Иванова: человеком, которому открылась мудрость мира или сумасшедшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461267)
Паршек был великим народным учителем и героем и при том человеком не от мира сего...
Царствие ему небесное, он достоин этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
к йогам ближе
Ну скажем не от мира сего...
Не сумасшедший это точно.
Мудрец (11606)
Немного мудрости он узнал, но не совсем ее правильно понял.
Верховный Наставник (124602)
мудрость и сумасшествие это две крайности одной сущности.
Я считаю его странным сектантом. Но зато мужик жил так, как хотел. И выживал в трудных условиях. Уже за одно это можно его уважать. К тому же, ему было наплевать кто и что о нём подумает.
Хранитель Истины (334458)
Сумасшедший, которому открылась одна из тайн мира.
Мудрец (13494)
закаливание превознес в религию, главное что человеку это не вредит, в здоровом теле - здоровый дух
Специалист (502)
Позитивный маньяк.
Что-то сродни с Иисусом.
Хранитель Истины (266686)
чтобы делать хоть какие-то выводы о человеке - его нужно, как минимум, знать...
Наставник (81940)
Интересный мужик был.. Футбол уважал, тока на трибуну никогда не садился, весь матч отстаивал..
Лично не знал, разминулись.. Общие знакомые были - жил он неподалеку.