Что для Вас означает РУКОПОЖАТИЕ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113814)
Это больше, чем привет или здравствуйте...)
Прикосновение - это дополнительная информация о человеке...)))

Передаётся всё: волнение, безразличие, смелость и т.д. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А мне руки не жмут, а целуют)))
ненужное действие
Мудрец (15934)
то , что меня коснулись , не люблю
Верховный Наставник (232394)
Я кинестетик, поэтому прикосновение для меня очень много значит)

Доброго)))
Наставник (85904)
У этой темы целая история...,для меня приветствие с уважаемым человеком!
Магистр (2311)
Специалист (774)
Уважение.
Верховный Наставник (166350)
Зачастую-проверка на вшивость-по ответному рукопожатию можно даже определить-нормальный чел перед тобой или так себе..
Хранитель Истины (256171)
но только приятных для меня людей. С чужыми я не стану здороваться за руку. Как там, на мейл-ответах парниша затарабанил всех своими рукопожатиями с обзывательствами, если ему не дают руки)))).
Рукопожатие- это и уважение и выражение некоторых чувств, ну пашти-што как любов).