Не, мне вот интересно стало, допустим женщина заинтересована во встрече с мужчиной, а он ей типа одолжение делает, хочешь, мол, давай увидимся, и он что дальше предложения и варианты от женщины ждёт, и что собственно, и с какого перепугу она должна предла

предлагать? А вот она не знает, чтобы такого предложить и в итоге отказывается вовсе
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430875)
Щас будешь колы получать. Время идёт, а она продолжает ныть в интернете. С такого перепугу, шта "танго танцуют двое" и нинада перекладывать всю ответственнась за начало отношений на мущщину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425440)
ну не делайте, в чем проблема то?
Хранитель Истины (284009)
Вот поэтому и пусть мужчина инициативу проявляет. А если женщина первая проявила заинтересованность, так что тогда? Пусть и дальше рулит значит)))А то получается сама пристала, а он должен что-то делать? А может ему вообще нафиг она не упёрлась?
Вот чтобы такого не было, то нечего и лезть первыми к мужчинам. Если ему нужна женщина, то он сам и позовёт встретиться и цветы подарит и в попу поцелует. А если не зовёт, значит нах ему и не надо она)))))))))))
ну не знаю, вообще-то "маменьких сынков" голыми руками брать можно, они даже не рыпаются))))))