Навеяло мне. А вы во сколько лет в первый раз замуж вышли? А во второй?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ИИи давай на ней женицца ....в 19 .ох ты ёклмн ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 19,5 в первый и надеюсь,что единственный
Верховный Наставник (100076)
Почти в 19 лет. (через 3 месяца исполнилось)
Надеюсь это навсегда)
Магистр (1200)
в 22первый раз вышла, в 33 второй раз...))
Хранитель Истины (419506)
Да я и в первый раз не спешила....Второй-то точно не пойду.....))))))))))
Магистр (2032)
в 24 года вышла замуж
Наставник (32796)
В 20 годиков. Это был чистой воды эксперимент, и отводила я ему полгода... Конец должен был быть трагическим, я в нас не верила. Так прошло 20 лет... Экперимент затянулся...
Верховный Наставник (166655)
сначала я замуШ за него вышла в 19 лет, 10 месяцев и 15 дней, а потом я за него же замуШ вышла в 19 лет, 10 месяцев и 16 дней. Больше он меня замуШ не зовет. Ну так... тока в 20 лет семейной жизни попроси пожить с ним еще лет 30. Я сначала опупела. А потом собралась, и сказала "ДА", он не успел передумать! А то... Хошь, не хошь, пошли дальше!
Советник (3545)
В первый раз в 18, во второй в 24... Могу продолжить, но стесняюся))
в 19 лет.в первый и навсегда.
1-в 26....
2-в 29....
Ученик (230)
А я еще принца своего не нашла, поэтому...в 27 еще ни разу замужем и не побывала:)Да и не тороплюсь, ибо...выйти замуж-не напасть, как бы с мужем не пропасть:)))))))))))))))))