Кто нибудь вырастил помидорное дерево и это реально сделать в домашних условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
классс...вот такое мне бы на дачу...с такого дерева моя собака помидор не украдет))не допрыгнет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
обалдеть
как то на балконе вырастила
здоровенные такие кусты были с кучей помидор на каждом, прям обсыпаны
название не помню
Верховный Наставник (149636)
Лет двадцать тому"забыли"за рюмкой чая высадить помидорную рассаду в грунт..
В итоге ели свежие помидоры,прямо с подоконника,до самой зимы..)Гроздьями висели,как на снимке..
Хранитель Истины (355551)
Японцы выращивают. Но такое достигается в многолетней культуре только и со специальным формированием растения.
Да, и сорт должен быть детерминантный, чтобы оставлять пасынки на макушках и бесконечно продлевать плодоношение.