Помните такую группу - KISS ? У меня ПЛАКАТ ихний был...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96880)
Было время гонялись ..
Щас этими плакатами как обоями хату обклеить можно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
и запись на бобинах для магнитофона)
Шикарнейшая группа! Легенды глэм-рока. Очень жалею, что в своё время так и не попала на их концерт...
Мудрец (19264)
Похвастался бы в каком году это было...и в каком городе жил в то время. для полноты картины, так сказать.
Верховный Наставник (126022)
А хит всего один ...
А у меня Pink Floyd на стене висел. А еще мотогонщик на вираже!
Наставник (50482)
у меня у старшего брата было много всяких плакатов в комнате,можно сказать заменяли обои,у и ац дц там тоже вклинились))
Хранитель Истины (334443)
Да помню. Что-то фашиствующее.
Наставник (70354)
у мени iron мэйден два плаката было-блин крутяк!))
Верховный Наставник (163927)
не то слово ..таких Запомнишь!!!---мужчины в интересном макияже и на Каблуках ..не каждый такое выдержит).

Талантище они ...

Наставник (49862)
Никогда не понимал как можно на практическом неумении играть, на нескольких совершенно сопливых хитках для школьниц, и куче мусора, раскрутить такое растакое..