Знаете, что интересно.... Вот вы смотрите на нас со стороны, на "невест" проекта...)) Вам со стороны

Видно, почему каждая из нас до сих пор не нашла "своего" мужчину? Что в каждой из нас не так, заметно?) Ну если не брать в расчёт банальность "мужиков хороших нет", а трезво так посмотреть на вещи, что проблему прежде всего надо искать внутри, а не снаружи...))

Только это... Призываю к тактичности.. Не надо тут никому диагнозы ставить... Просто напишите, заметно по "невесте" (по мне, Изольде, Аллуське, Буууу, кто у нас там ещё в девках засиделся ), что в ней не то? не надо рассказывать, что именно на ваш взгляд "не то", нам будет обидно и мы всё равно с вами не согласимся ИЛи нет, всё нормально, классные девчонки, просто мужиков нормальных нет)))

Девочек, чьи ники упомянула, люблю, целую, обнимаю!)) Надеюсь, вы с пониманием к вопросу и не обиделись на меня, дуру неумную!
Ой, хто ета на балкон??
Спасибо, конечно...
Но вообще вот почему на балкон улетают самые неоднозначные вопросы!
В следующий раз лучше про знак зодиака кота...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
Вставлю и я свои 5 копеек под занавес)))
Если я стану перебирать в памяти всех-всех своих знакомых и знакомых знакомых женщин.... в поисках тех, кто нашел себе мужика после 35-ти.... то их.... 2. А тех, кто так и не вышел замуж после развода или вдовства - их десятки.
Большинство женщин живет с первыми мужьями, или вышли второй раз до 35-ти на волне первых разводов. Вот в 30 волна разводов высвобождает кучу мужиков, происходит обмен. В этот момент, как я понимаю, каждая из вас отхватила себе по мужику. Но не срослось. А потом все. Глухо. Больше мужиков нет. И они еще и дохнут как крысы с каждым годом. ИХ НЕТ ФИЗИЧЕСКИ.
Когда ко мне в гости приезжают друзья из Европы, они поначалу не понимают, почему у нас везде одни женщины - даже в ресторанах одни женские компании... У нас страна одиноких 45-летних женщин (это не мои слова, это я где-то прочитала).
Поэтому мой диагноз прост - вы обычные среднестатистические тетки, которых тысячи - на вас просто нет мужчин. У вас не срослось как минимум 2 раза - у большинства и второго шанса нет (кто лишился первого мужа ближе к 40-ка). Либо вы берете совсем уж опустившиеся остатки, либо все - нет никого. Нет, конечно, может повезти, это бывает. Но редко. Но бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ой, девки, да не хотите вы просто все замуж! Вас и так все устраивает!
Хранитель Истины (313525)
У всех разные заморочки)

одна оргазм через квантовую физику получает, другой имя Гена не нравится))))
И так далее))
А по правде если.. то не хотят просто, иначе уже давно бы))

может половая конституция слабая.. иначе давно бы башню снесло.. Может ошибаюсь)
да вы что, конечно ни один свободный мужик мира вас не достоин и не смеет на вас претендовать
ты читала Оксану Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств"?
я ща читаю, оч поучительно))
обнимаю, дорогая))
Хранитель Истины (324332)
Я бы сказала так-слишком большие тараканы выросли
Но дело на самом деле не в них, а в том, что с возрастом все становятся придирчивыми что ли...Негибкими)
Все люди, а не только упомянутые в этом вопросе)
Меня только не трогайте)))))))))))))
Ань, все перечисленные девчонки и ты - вы мне нравитесь.
Веселые, шармовые, умнички...
Я скажу только одно - ну не складывается и все. Почему - да фиг знает)

Была б мужиком - женилась))))) на всех или на каждой по очереди)

И вдогонку - может я и неправа, но если кто-то (пусть даже в этом не признАется) ВСЕРЬЕЗ ищет своего принца на СЗ - это совершенно безнадежный путь)))))
Мнение со стороны, имхо и ни в коем случае не желая обидеть.
Хорошо про женщин пишет Ответ Неверный всегда)) почитайте)
Ну вы с Аллой Любовь ждете...Таня хочет сама не знает кого, чтобы сразу в обморок упасть и очнуться только в Загсе.))))
И я вас всех люблю, смешные наши девочки))))
Хранитель Истины (330507)
...Ибо сказано: Старая дева- это не возраст,Это -характер!
диагноз у каждой очевиден, на мой взгляд
как просила, без подробностей
плин....
если бы от этого вопроса по мужу каждой из нас прилетело...)) было б неплохо)
он бы щас мне чаю горячего налил, укутал бы в плед, поцеловал бы в лобик и сказал - "долго не сиди, тут со своими бапкаме, тебе отдыхать побольше надо! ты же болеешь)"

вот пусть только скажут после этого, что я взамуж не хочу.
хочу...
и рано или поздно все случится))
и у меня и у тебя и у Танюшеньки)))
Просветленный (715426)
Вам Рыпка мая,с Изольдой,нужны такие дядьки,которые на дороге не валяются..это сложно..уже не 20,чтоб хапать абы кого,хочется соответствовал чтоб..его сложно найти хоть когда..Аллуська,она в плане дядек ,точнее общения и охмурения,как их за рога брать ,неопытная..она не знает чего с ними делать надо,как их раскусить,как себя поставить....рвется ,стремиться к семье,ей хочется быстрее..шишки набивает..а не хватает ей знаний в той области,Бууу....с Бууушей всё ясно,она на своей волне....ей два типа дядек подойдет..такой же с припистью особенностью и интересами , как у неё или такой чтоб прямо очаровал её,она свои особенности спрятала в дальний угол...это тоже знаете ли не просто..Но всё у всех будет хорошо,я уверена!Вы с Танюшкой найдете себе под стать,Аллуське попадется серьезный,ЧЕСТНЫЙ,добрый,открытый ,как она парень,с которым не надо ничего выдумывать,а Юльчику достанется такой же глубокий инопланетный гость с которым ей будет интересно и комфортно,родная душа в общем)
Верховный Наставник (142162)
оч.хорошее словосочетание -- "дура неумная"....!!! неееет, вы все дуры ( дурочки, дурусечки-бубусечки, люблю вас, аж нимагу!! ), потому что много думаете о замужестве, но УМНЫЕ, потому что хотите замужества и мужа-стену, которую и подвинуть трудно, и за которой
тепло и безопасно!!!!...... всё в вас ТАК!!!!!!....... ручаюсь!!!!!!!!
Хранитель Истины (271871)
Ну почему сразу "не то"
Все мы не подарки.
Время значит еще не пришло.
Найдется обязательно! Все будет.
Жизнь-то, можно сказать, только начинается! ))

Хранитель Истины (372519)
Да потому что женщина с возрастом умнее становится, мудрее, абы за кого уже не пойдёт, по залёту тоже не получится, ибо уже предохраняться научилась, да и забеременеть после 30 уже сложнее чем в 20
Лично за каждую не скажу, я с ними чай на кухне не пила)))
Верховный Наставник (242394)
Будь я мужчиной, я бы на Буу женилась, а остальных взяла в любовницы)). Хорошие вы девчонки. Просто крайне трудно найти свое, а на абы что не каждая согласится.
Верховный Наставник (233582)
Девчонки, замуж надо выходить до 30,
или в 30 с маааленьким хвостиком. Пока дети маленькие,
пока есть время родить общего ребенка. У вас у всех дети, у детей
возраст не самый простой. Ведь, положа руку на святое,
не в последнюю очередь боитесь сложностей в этом плане?
Думаю, были бы свободны, давно бы повыскакивали замуш одна за другой.
Ну я так вижу, что у вас не так...)
Мудрец (22314)
Рискованный вопрос) Кому-то наверняка захочется диагноз поставить)
Если честно - то заметно. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но это только мои выводы, а я могу и ошибаться.
Наставник (25471)
Вы, девочки, все, как одна, слишком умны для среднестатистического мужчины)) Слишком умны, слишком независимы... Ровню найти очень трудно, знаю по себе)) Да,я тоже такая умная, а главное - скромная)) А понизить планку... это надо влюбиться прям без оглядки))
Да, еще чет подумалось... Когда я худела на групповых занятиях с психологом-диетологом, у нас была такая фигня, как выяснение вторичной выгоды от лишнего веса. У каждого они свои. Может, у вас так же - есть в подсознании какая-то вторичная выгода от одиночества, вы ее сами не осознаете,но она мешает на уровне подсознания завести отношения.