Папа у Васи силён в математике...

Сижу работаю, программа подтормаживает с обработкой введённых данных, приходится заходить в интернет, чтоб не скучать, ну и попалась сейчас вот эта гифка:

Вспомнился мой вопрос о падениях музыкантов со сцены, а также вчерашний коммент о том, как это драммеры не запутываются во всех своих барабанах, барабанчиках, тарелках, палочках, руках и ногах.)
В общем, вопрос такой: сможете припомнить какую-нибудь историю о том, как кто-то из музыкантов запутался в чём-то, забыл текст песни во время выступления и т.д. ?
И как он из этого выпутался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

на мой взгляд - упппоительно.выкрутился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (152838)

тяжела и не казиста жизнь известного артиста)))))))) Приветствую!!!!!!!!!

Гроссмейстер (5785)

ну сматерился
потрындели о чем-то
и начали всё сначала
Хранитель Истины (269883)

Существует легенда, что Армстронг на выступлении или при записи композиции уронил листок с нотами и словами, и таким образом появился скэт. Вроде как он и раньше появился, но факт в том, что так Армстронг выпутался.
Было дело ,,,,,В рамках концертного тура «Aerosmith/ZZ Top Tour»

Вокалист рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер был госпитализирован после того, как упал со сцены во время концерта в Северной Дакоте.

61-летний Тайлер упал со сцены, разогревая публику танцем, после того, как перестал работать звук во время исполнения песни Love In an Elevator,,,,,,,,,Тайлер отплясывал на сцене, когда вдруг пошатнулся назад и упал, охрана сразу же поспешила ему на помощь, и когда музыкант поднялся на ноги, толпа осыпала его овациями,,,,,,,,,,,, 06.08.2009 . Концерт пришлось прервать Как сообщает BBC, музыкант повредил плечо и шею, однако сотрудники больницы, в которую он был доставлен, отказались давать какие-либо комментарии по поводу состояния здоровья Стивена Тайлера. Известно лишь, что певец был в хорошем расположении духа и шутил с врачами.

Семь концертов группы Aerosmith были отложены в том туре